Главная » 2014 » Май » 2 » Новые подставочные профили упрощают монтаж ПВХ окон вместе с подоконником
21:05
Новые подставочные профили упрощают монтаж ПВХ окон вместе с подоконником
Новые подставочные профили упрощают монтаж ПВХ окон вместе с подоконником

Компания Metal-Plast (Метал-Пласт), производитель дополнительных профилей для транспортировки и установки окон для популярных на рынке профильных систем, приготовила для своих покупателей еще одну премьеру: подставочный профиль SA01, упрощающий монтаж ПВХ окон вместе с подоконником, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Новая линейка подставочных профилей адаптирована под системы Salamander, BluEvolution 92, Inoutic Prestige, а также BluEvolution 82.

Пятикамерная конструкция профиля, гибкие крючки для крепления подставочного профиля в оконной раме и уплотнения из мягкого соэкструдированного ПВХ - являются постоянными элементами каждого из продуктов производителя, которые также характерны для новой системы SA01.

В мае 2013 года компания представила подоконные профили оборудованные полками из MPVC и винтовым пазом для облегчения сборочных работ при установке ПВХ окон. В новых системах сделан акцент на сохранение всех существующих параметров профиля: высокая теплоизоляция, опционально заполненные профиля вспененным полиэтиленом, легкий вход и выход профиля из оконной рамы, возможность штабелирования профиля и адаптации под анкерные системы.

Теперь Metal-Plast усовершенствовала свои системы за счёт оснащения их канавкой под доску для монтажа внутренних подоконников. Это является инновацией с точки зрения качества и скорости монтажа подоконников. Это решение очень удобно для компаний, специализирующихся на монтаже пластиковых окон - если необходимо произвести выравнивание подоконника, например, толщиной 20 мм, то достаточно вставить в паз несколько специальных рёбер, которые будут поддерживать подоконник в определённой позиции. Эти элементы доступны в трех размерах: 17, 20 и 23 мм. Если подоконник толще, что часто имеет место, например, в случае подоконника из гранита, то рекомендуется установить подоконник на подоконный профиль так, чтобы он прилегал к нему по всей высоте.

Теперь подставочные профили Metal-Plast являются не только отличным изолятором тепла в нижней части подоконника, но и удобным решением для установщиков, которые более простым и быстрым способом могут осуществлять монтаж ПВХ окон вместе с подоконником.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть: Усовершенствованный подставочный профиль - инновация в области изоляции окон

Просмотров: 284 | Добавил: plumununcon1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: