Главная » 2019 » Май » 10 » Инновации Electrolux в классическом исполнении
16:29
Инновации Electrolux в классическом исполнении

Лично вам нужна высококачесвенная и современная мебель на кухню? В таком разе советуем заглянуть на наш web-сайт, на котором вы всегда сможете купить кухонный гарнитур и оборудовать кухонную комнату на свой вкус и запросам. Здесь вы приобретаете всего один раз и с приемлемым потребительским качеством и дизайном.

Новая дизайнерская коллекция Electrolux в стиле Rococo - это изысканный интерьер и высокая кухня у вас дома. Легкость линий и стиль станут ярким акцентом в интерьере и создадут самые теплые воспоминания о времени, проведенном за семейным столом. Дизайнеры коллекции представляют новую философию кухонного пространства и вдохновляют на кулинарные подвиги. Новейшие профессиональные технологии, использованные при создании коллекции, Electrolux Rococo с легкостью позволяют исполнить даже самое сложное блюдо в привычных домашних условиях.

При выборе духового шкафа есть два варианта: Rococo и Rococo Premium. Поскольку коллекция бытовой техники создана для кухни в классическом дизайне, здесь очень важны не только внутренние, но и внешние характеристики. Например, в моделях Premium представлен расширенный ряд вариантов отделки. Помимо стандартной латуни предлагается хромированный вариант. Также в премиальной модели металлическая окантовка циферблата, стекла, а дверь и панель управления выполнены из эмалированной стали.

Функция CombiSteam с возможностью приготовления блюд на режимах с паром позволит достичь ресторанного качества блюд и раскроет Вам тайну сочных и ароматных блюд мишленовских поваров. Сочетание пара и жара с различными уровнями влажности и температуры ускоряет процесс приготовления, сохраняет естественную сочность продуктов и может сделать совершенно потрясающую корочку на хлебе. Нежный, насыщенный вкус и совершенная текстура блюд, будь то конфи из утки, шоколадный фондан или другое изысканное лакомство, наверняка покорят ваших гостей. Еще одна приятная новость: объем духовых шкафов увеличен на 25%, при этом внешние габариты прибора не изменились.

Если говорить о варочных поверхностях, то в линейке представлены как газовые, так и электрические индукционные приборы - выбор по-прежнему за Вами. Универсальность и удобство в использовании, высокая эффективность, простота очистки – готовить на газовой панели еще никогда не было настолько легко и просто! Вертикальная подача пламени обеспечивает быстрый равномерный прогрев воды. Долговечные чугунные держатели надежно удерживают посуду, выглядят очень красиво и основательно. Большая мощная конфорка с тремя кольцами пламени TripleCrown поможет быстро вскипятить воду или равномерно прогреть сковороду для жарки. Варочные поверхности «Газ на стекле» сочетают стильный современный дизайн с практичностью и простотой очистки. Благодаря системе «Газ-контроль» Вы можете быть совершенно спокойны: даже если сбежавшее молоко или выплеснувшаяся вода погасит пламя, подача газа сразу же будет перекрыта.

Индукционные приборы линейки Rococo от Electrolux пользуются большой популярностью в современных семьях. И это неудивительно, ведь приготовление пищи на индукционной варочной панели имеет ряд неоспоримых преимуществ:

1. Широкий выбор посуды: использование кастрюль, ковшей и других емкостей разных форм и размеров.

2. Скорость: индукционная поверхность очень быстро нагревает посуду.

3. Простое управление: с панелью управления легко разберется даже новичок.

4. Удобство ухода: так как поверхность около кастрюли не нагревается, вы можете легко стереть пролившуюся жидкость.

5. Безопасность: даже если Вы включили поверхность и забыли о ней, она начнет нагреваться только тогда, когда Вы поставите на нее сковороду или кастрюлю. Сенсор температуры предотвращает перегрев.

6. Удобство ухода: так как поверхность около кастрюли не нагревается, вы можете легко стереть пролившуюся жидкость.

7. Стиль: варочная поверхность удачно впишется в дизайн любой кухни.

Превосходное исполнение каждой детали интерьера создает уникальную атмосферу гостеприимства, роскоши и уюта. Металлические окантовки циферблата и стекла двери духовки, в сочетании с эмалированной поверхностью дают ощущение надежности и долговечности. Кухня в дизайне Rococo будет вдохновлять вас открывать новые кулинарные горизонты, чтобы порадовать ваших близких настоящими шедеврами.

В разыскивании комнатных шкафов-купе что идеально вольются в экстерьер дома, уходит масса сил и времени. На этот счет мы собираемся вам порекомендовать заглянуть на наш сайт где можно выбрать как для себя встроенные шкафы-купе на заказ и на долгие годы урегулировать задание с выбором вышеуказанной предметах мебели и поставить отборный современный дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 259 | Добавил: plumununcon1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: