Главная » 2014 » Май » 2 » Фестиваль в нагрузку
14:10
Фестиваль в нагрузку
Фестиваль в нагрузку

Летом в Крыму пройдет каждогодний интернациональный форум “Кинокарнавал “Крым”. Его президент – Виктор Мережко, а генеральным продюсером выступает санаторно-курортное объединение “Здоровье”.

Фестиваль планирует собрать около 100 звезд Рф и государств СНГ, а зрители сумеют не только лишь поглядеть киноленты, да и побывать на эстрадных концертах.
Интересно, что, по плану организаторов, мероприятие должно будет содействовать популяризации крымских здравниц и всего туристского направления в целом: билеты на кинофестиваль будут продаваться вкупе с турпакетами. Об этом нашему корреспонденту сказал Александр Дороднов, директор СКО “Здоровье”.

По словам г-на Дороднова, объединение планирует воплотить через розничную сеть до 5 тыщ билетов. Приблизительная стоимость 14-дневного пакета - $540, включая проживание в санаториях различного уровня, питание, исцеление, проезд по стальной дороге, каждодневные трансферы до центра Ялты, и, естественно, посещение форума.

Вообщем же будут составлены программки на хоть какой вкус и достаток, включая и VIP-обслуживание, куда обязательно войдет церемония закрытия фестиваля.

Просмотров: 207 | Добавил: plumununcon1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: